...

Число пострадавших при взрыве в Нью-Йорке увеличилось до четырех человек (ОБНОВЛЕНО) (версия 4)

США Материалы 11 декабря 2017 19:24 (UTC +04:00)
Число пострадавших при взрыве в Нью-Йорке увеличилось до четырех человек
Число пострадавших при взрыве в Нью-Йорке увеличилось до четырех человек (ОБНОВЛЕНО) (версия 4)

19:24 (UTC+4) Число пострадавших при взрыве в Нью-Йорке увеличилось до четырех человек, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение пожарной службы города.

Ранее сообщалось, что единственным пострадавшим при инциденте является задержанный, который, по данным СМИ, пытался пройти на станцию метро с самодельной бомбой.

"Сообщается, что общее число пострадавших на месте взрыва составило четыре человека. Все травмы не представляют опасности для жизни", - сообщила пожарная служба в Twitter

17:50 (UTC+4) Один человек получил ранения при взрыве, прогремевшем в центральной части района Манхэттен, в районе одного из крупнейших автобусных вокзалов Нью-Йорка. Об этом сообщается в Twitter службы пожарной охраны мегаполиса, передает ТАСС.

Как отмечают пожарные, жизнь пострадавшего вне опасности.

17:23 (UTC+4) Несколько человек пострадали в результате взрыва в Нью-Йорке, передает местный телеканал WABC.

"Сообщается о незначительном количество пострадавших", — передает телеканал.

Как сообщили передает РИА Новости в полиции города, взрыв прогремел в районе транспортной станции на Манхэттене. Источник взрыва выясняется, в целях безопасности идет эвакуация трех веток метро.

16:56 (UTC+4) Полиция Нью-Йорка заявила, что проверяет сообщения о возможном взрыве на Манхэттене, а также об эвакуации трех веток метро.

"Полиция Нью-Йорка проверяет сообщения о взрыве неизвестного происхождения… на Манхэттене. Проводится эвакуация на линиях (метрополитена — ред.) A, C и E в настоящее время ", — говорится в сообщении полиции в Twitter, передает РИА Новости.

По данным газеты New York Post, которая ссылается на источники в правоохранительных органах, предположительно, взрыв прогремел на автовокзале Порт-Аторити (Port Authority). На место прибыли полиция, экстренные службы и команда взрывотехников.

Тэги:
Лента

Лента новостей