...

Названа сумма кредитов Китая Венесуэле за 2007-2017 годы

США Материалы 22 февраля 2019 02:47 (UTC +04:00)
Избирком Серной Каролины в четверг единогласно проголосовал за проведение новых выборов в палату представителей в одном из округов
Названа сумма кредитов Китая Венесуэле за 2007-2017 годы

Избирком Серной Каролины в четверг единогласно проголосовал за проведение новых выборов в палату представителей в одном из округов. Об этом, как передает Trend со ссылкой на РИА Новости, сообщает Fox News.

Такое решение было принято после заявление республиканца Марка Харриса, который формально одержал победу, однако после выявленных нарушений со стороны сотрудника его штаба выразил мнение, что необходимо объявить новые выборы.

"Я считаю, что необходимо объявить новые выборы", - приводит телеканал его слова. "Совершенно очевидно, что общественность должна быть уверена в результатах по 9 округу, выборы в котором были поставлены под сомнение", - добавил Харрис.

Харрис набрал на 900 голосов больше, чем его соперник демократ Дэн Маккреди. Однако, уже в течение двух месяцев демократ пытался оспорить результаты голосования. Вопросы возникли к бюллетеням, высланным по почте.

В прошедший вторник суд Северной Каролины постановил, что определить победителя на выборах в конгресс невозможно до тех пор, пока не будет завершено расследование по данным претензиям, что может затянуть процесс. В итоге избирком принял решение провести новое голосование.

Тэги:
Лента

Лента новостей