...

Президент Ильхам Алиев: Если режим прекращения огня будет нарушен, ответственность за это будет лежать на армянской стороне

Политика Материалы 5 апреля 2016 20:32 (UTC +04:00)
Пятого апреля Президент России Владимир Путин позвонил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
Президент Ильхам Алиев: Если режим прекращения огня будет нарушен, ответственность за это будет лежать на армянской стороне

БАКУ /Trend/ - Пятого апреля Президент России Владимир Путин позвонил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, сообщает пресс-служба главы Азербайджанского государства.

Президент России еще раз выразил обеспокоенность в связи с последними событиями на линии фронта, поинтересовался ситуацией. Владимир Путин подчеркнул важность укрепления режима прекращения огня.

Президент Ильхам Алиев сказал, что несмотря на то, что с первого дня Азербайджан сделал заявление по поводу режима прекращения огня, противоположная сторона продолжала боевые операции.

Глава государства отметил, что сегодня днем режим прекращения огня был восстановлен, и если он будет нарушен, ответственность за это будет лежать на армянской стороне.

В ходе разговора главы государств еще раз выразили свою поддержку процессу переговоров в рамках Минской группы ОБСЕ.

Президенты Азербайджана и России еще раз подчеркнули успешное развитие двусторонних отношений между странами во всех сферах.

Тэги:
Лента

Лента новостей