...

На избирательных участках наблюдается активность – депутат Европарламента

Политика Материалы 26 сентября 2016 15:21 (UTC +04:00)
Граждане на избирательных участках проявляют активность, и они знают, за что они голосуют.
На избирательных участках наблюдается активность – депутат Европарламента

БАКУ /Trend/ - Граждане на избирательных участках проявляют активность, и они знают, за что они голосуют, сказала Trend в понедельник депутат Европейского парламента от Румынии, представитель Европейской народной партии Рамона Манеску.

«Вчера мы участвовали в дискуссиях, и мы наблюдали подготовку к референдуму. Мы посетили избирательные участки, чтобы посмотреть, готовы ли они», - сказала Манеску, добавив, что они также провели встречу с Советом избирательной комиссии.

Депутат Европарламента также отметила, что все процедуры в процессе подготовки к референдуму отвечают международным стандартам.

«Я думаю, все пройдет гладко», - сказала Манеску.

В Азербайджане в понедельник с целью внесения изменений в Конституцию страны проводится всенародное голосование (референдум).
В соответствии с Конституцией Азербайджана и Избирательным кодексом страны для обеспечения участия в референдуме по внесению изменений в Конституцию граждан, проживающих и находящихся в командировке за рубежом, в дипломатических представительствах страны в около 40 странах мира созданы избирательные участки.

(Автор: Елена Косолапова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей