...

Сегодня существую силы, которые хотят исказить политику партии «Ени Азербайджан» - вице-премьер

Политика Материалы 28 января 2017 15:08 (UTC +04:00)
Сегодня существую силы, которые хотят исказить суть политики, проводимой правящей партией «Ени Азербайджан»
Сегодня существую силы, которые хотят исказить политику партии «Ени Азербайджан» - вице-премьер

БАКУ /Trend/ - Сегодня существую силы, которые хотят исказить суть политики, проводимой правящей партией «Ени Азербайджан». Об этом сказал в субботу вице-премьер, зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов.

По его словам, такие силы существуют как внутри страны, так и за ее пределами.

«Однако их немного, и они не могут оказать какое-либо влияние на настроения в обществе либо создать какие-то проблемы и препятствия для достижения успехов в результате проводимой политики», - сказал Ахмедов в ходе своего выступления на мероприятии Молодежного объединения ПЕА, посвященном итогам прошлого года и Дню молодежи, который отмечается 2 февраля.

Вице-премьер отметил, что азербайджанское общество переживает период новых серьезных реформ.

«Это говорит о том, что предыдущие реформы достигли своей цели, поэтому было положено начало новому этапу реформ. Есть большая необходимость в том, чтобы сегодня общество правильно поняло и утвердило эти изменения. Общество должно правильно понять и оценить, каким целям служат реформы и на что нацелен этот процесс. Я считаю, что общественная поддержка является одним из важных факторов, обуславливающих успешную реализацию реформ», - сказал вице-премьер.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей