...

В Бакинской Высшей школе нефти представлена программа «Летняя практика в BP - 2017» (ФОТО)

Общество Материалы 28 ноября 2016 11:16 (UTC +04:00)
В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) состоялась встреча преподавателей и студентов вуза с сотрудниками компании BP в Азербайджане – советником по набору персонала Мехрибан Шихзамановой, координатором по набору персонала Сабиной Велиевой и инженером по бурению Фаридом Гусейновым, которые представили программу «Летняя практика в BP - 2017»
В Бакинской Высшей школе нефти представлена программа «Летняя практика в BP - 2017» (ФОТО)

В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) состоялась встреча преподавателей и студентов вуза с сотрудниками компании BP в Азербайджане – советником по набору персонала Мехрибан Шихзамановой, координатором по набору персонала Сабиной Велиевой и инженером по бурению Фаридом Гусейновым, которые представили программу «Летняя практика в BP - 2017».

Сабина Велиева проинформировала участников встречи о программе летней практики в BP, правилах приема и процессе отбора кандидатов. Она также отметила, что компания BP организует летнюю стажировку для студентов БВШН уже третий год подряд.

Затем студенты БВШН Эльшан Микаилов, Ахмед Галандарли и Умид Тарланлы, проходившие летнюю стажировку в BP, рассказали о приобретенном во время практики опыте. В заключение встречи гости ответили на интересующие студентов вопросы.

Во время производственной практики студенты приобретают опыт работы в корпорации, вместе с опытными специалистами компании осуществляют различные проекты с применением передовых технологий и современного оборудования, знакомятся с мерами по охране труда, здоровья и защите окружающей среды на производстве и правилами деловой этики. Практиканты также получают возможность совершенствовать свои технические навыки, применить на практике знания, усвоенные во время занятий, а также больше узнать о работе инженеров нефтегазовой отрасли.

Тэги:
Лента

Лента новостей