...

ДО ПЕРВОГО МАТЧА КУБКА УЕФА "ХАЗАР" ПРОВЕДЕТ ЕЩЕ ДВЕ КОHТРОЛЬHЫЕ ВСТРЕЧИ

Общество Материалы 7 июля 2005 12:25 (UTC +04:00)

Футбольный клуб "Хазар", находящийся на сборах в Турции, в преддверии первого матча Кубка УЕФА против молдавского "Hистру", проведет два контрольных поединка.

По информации Trend , серебряный призер национального чемпионата 8 июля встретится с "Диярбакырспором", а днем позже померится силами с "Геджлербирлийи ". Уже 11 июля "Хазар", просматривающий многих новичков, возьмет курс на Молдову, где состоится международный дебют клуба.

Между тем, в ходе сборов в Турции провел уже две встречи, завершив с одинаковым счетом 2:2 поединки против тбилисского "Локомотива" и турецкого "Сиваспора". В этих поединках в составе нашего коллектива отличились Эмин Гулиев, Самир Алиев, Заур Рамазанов и Жиниве де Мелле.

В то же время главного тренера команды Расима Кара не удовлетворила форма полузащитников "Ростова" Андрея Козлова и Станислава Лебединцева, а также других футболистов, включая Олега Санько и Ивана Гринюка. Лянкяранцы пристально просматривают бразильского форварда Жиниве де Мелле, который близок к подписанию контракта с "Хазаром".

Лента

Лента новостей