...

В Азербайджане на приватизацию выставят еще 79 гособъектов

Бизнес Материалы 23 января 2017 11:30 (UTC +04:00)
Государственный комитет по вопросам имущества (ГКВИ) Азербайджана 21 февраля 2017 года проведет очередной аукцион по приватизации государственных объектов и предприятий
В Азербайджане на приватизацию выставят еще 79 гособъектов

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет по вопросам имущества (ГКВИ) Азербайджана 21 февраля 2017 года проведет очередной аукцион по приватизации государственных объектов и предприятий, сообщили в понедельник в ГКВИ.

На аукцион выставят 79 государственных объектов, среди которых 22 акционерных общества, 19 малых предприятий и объектов, 35 нежилых участков и три транспортных средства.

Выставленные на аукцион малые предприятия расположены в Самухском, Бейлаганском, Геранбойском, Бардинском районах, Сиязани, а также в Сабунчинском и Гарадагском районах Баку. Большая же часть нежилых участков расположена в Баку. Самым дорогим среди них является участок, расположенный в Ясамальском районе столицы. Его стартовая цена составляет 520 тысяч манатов.

Акционерные общества, выставленные на приватизацию, функционируют в сферах строительства, промышленности, сельского хозяйства, транспорта и в других секторах. Среди таких предприятий можно выделить "Автомоторсервис", "Материал Теджхизат" и другие.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей