...

Студенты “Sabah” посетили Azercell (ФОТО)

ИКТ Материалы 2 декабря 2016 18:43 (UTC +04:00)
zercell Teleсom продолжает оказывать поддержку проекту “Sabah”, осуществляемому министерством образования
Студенты “Sabah” посетили Azercell (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Azercell Teleсom продолжает оказывать поддержку проекту “Sabah”, осуществляемому министерством образования. Так, 2 декабря, компания организовала инфотур для 30 студентов группы “Sabah”. Перед студентами выступили руководитель департамента человеческих ресурсов Зиба Мустафаева, руководитель отдела бизнес-анализа Азад Гусейнов, руководитель отдела управления отделами и талантами Айтен Фарзалиева, эксперт-инженер департамента технологий Асиф Ибрагимов и другие сотрудники, которые провели для гостей короткие сессии по темам “Обзор технологии GSM”, “Управление продуктами” и “Построй свой бренд”.

Для информации сообщим, что до сегодняшнего дня компания Azercell провела несколько интересных проектов для студентов “Sabah”. Так, компания представила для студентов “SABAH” программу летней стажировки. Четверо студентов, отобранных для участия в данной программе, получили возможность пройти практику в отделе финансов, технологий, а также в отделе средств маркетинг коммуникаций и стратегического партнёрства. Помимо этого, Azercell организует для студентов “Sabah” различные презентации и встречи.

Отметим, что проект «Sabah», осуществляемый министерством образования, создан с целью повышения качества образования и формирования новой атмосферы в системе высшего образования, подготовки кадров, соответствующих стандартам и требованиям современного рынка труда. Проект также предоставляет ряд других преимуществ: студенты, получающие образование в этих группах, обеспечиваются стипендией, бесплатным общежитием и трёхразовым питанием, возможностью участия в программах обмена, развития интеллектуального и творческого потенциала, стажировки в передовых компаниях и получения дополнительного образования.

Для информации сообщим, что Azercell Telekom на постоянной основе реализует проекты, направленные на развитие молодёжи. На протяжении нескольких лет в рамках студенческой программы компании талантливая молодёжь, обучающаяся в вузах Азербайджана, получает стипендию от Azercell и возможность стажироваться в различных отделах кампании. Помимо этого, большая часть социальных проектов Azercell связана с образованием. Компания также осуществляет сотрудничество с ведущими университетами, оказывает содействие в укреплении материально-технической базы этих учебных учреждений. Поддержка образования и молодёжи и впредь будет являться приоритетным направлением для Azercell Telecom.

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора - ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48 процентов мобильного рынка страны, охватывает 80 процентов территории республики, 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 миллиона человек выбирают службу Azercell. Мобильный оператор Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентскую службу онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих три службы из одной точки, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам продемонстрировала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей