...

"Bigelli Marmi" заинтересована в сотрудничестве с "Chiza Architectural Bureau"

Бизнес Материалы 15 апреля 2014 19:07 (UTC +04:00)
Первое и единственное архитектурное бюро в Азербайджане "Chiza Architectural Bureau" начинает сотрудничество со всемирно известной итальянской компанией "Bigelli Marmi"
"Bigelli Marmi" заинтересована в сотрудничестве с "Chiza Architectural Bureau"

Первое и единственное архитектурное бюро в Азербайджане "Chiza Architectural Bureau" начинает сотрудничество со всемирно известной итальянской компанией "Bigelli Marmi".

На днях представители компании, занимающейся производством мрамора и других видов камня, посетили Азербайджан. В рамках визита в Баку представители компании Мирко Петролати и Галина Анищюк провели встречу с руководством "Chiza Architectural Bureau".

На искренней встрече гости из Италии пригласили руководство "Chiza Architectural Bureau" посетить Италию и ознакомиться производством товаров компании "Bigelli Marmi" на заводах, также увидеть производство своими глазами, оценить качество продукции итальянской компании.

Также на встрече представители "Bigelli Marmi" представили "Chiza Architectural Bureau" свою новую продукцию. На встрече была достигнута договоренность о налаживании связей между "Chiza Architectural Bureau" и "Bigelli Marmi", о дальнейшем сотрудничестве между компаниями двух стран.

Также на встрече обменялись мнениями о реализации творческих задумок "Chiza Architectural Bureau" в сфере деятельности "Bigelli Marmi". В дальнейшем итальянская компания планирует выйти на рынок Азербайджана и продавать свою продукцию в нашей стране.

Напомним, что фабрика "Bigelli Marmi" начала свою деятельность в 1959 году. Компания предлагает широкий выбор различных видов мрамора, травертина, оникса, гранита и другого натурального камня, а также раковины из оникса. Продукция фабрики используется для строительства и отделки зданий, а также для кухонь и ванных комнат. Фабрика работает по индивидуальным проектам и готова воплотить любые желания клиентов. Цель компании "Bigelli Marmi" - претворить в жизнь идеи архитектора именно так, как они были задуманы.

Тэги:
Лента

Лента новостей