...

Структуры минсвязи Азербайджана переведены на усиленный режим работы

ИКТ Материалы 2 октября 2014 18:50 (UTC +04:00)
Министерство связи и высоких технологий Азербайджана дало поручения своим структурным подразделениям обеспечить в преддверии Гурбан байрамы бесперебойную работу по предоставлению услуг связи, интернета, телевидения, радио и почтовой связи
Структуры минсвязи Азербайджана переведены на усиленный режим работы

БАКУ /Trend/ - Министерство связи и высоких технологий Азербайджана дало поручения своим структурным подразделениям обеспечить в преддверии Гурбан байрамы бесперебойную работу по предоставлению услуг связи, интернета, телевидения, радио и почтовой связи, сказал Trend в четверг советник министра Мушфиг Амиров.

По его словам, для обеспечения бесперебойной работы сетей связи телекоммуникационные узлы госоператоров в праздничные дни будут работать в усиленном режиме. Также ведомством предусмотрено проведение дополнительных мер для обеспечения удобства абонентов.

Министерством поручено обеспечить бесперебойную работу телефонных линий также у абонентов [на основе их обращения], имеющих задолженности.

"Всем структурным подразделениям ведомства поручено усилить службу безопасности и привести в готовность аварийные бригады для оперативного устранения возможных проблем", - сказал Амиров.

В Азербайджане Гурбан байрамы будет отмечаться четвертого и пятого октября. В связи с тем, что эти дни приходятся на субботу и воскресенье, шестого и седьмого октября будут считаться нерабочими.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей