...

Мушвиг Аббасов рассказал о турне "Бу шехерде" по регионам Азербайджана

Культура Материалы 2 июля 2012 16:06 (UTC +04:00)
Мушвиг Аббасов рассказал о турне "Бу шехерде" по регионам Азербайджана
Мушвиг Аббасов рассказал о турне "Бу шехерде" по регионам Азербайджана

Азербайджан, Баку, 2 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Автор и продюсер популярного юмористического проекта "Бу шехерде" Мушвиг Аббасов рассказал Trend Life о турне по регионам Азербайджана. Актеры "Бу шехерде" Рафаэль Искендеров и Джошгун Рагимов выступили c концертной программой ""Bu Şəhərdə" Sizin Şəhərdə" в таких прекрасных уголках Азербайджана как Лянкаран, Ширван, Шеки, Габала, Губа, Барда, Гянджа и Мингячевир и подарили много смеха местным жителям в жаркие летние дни.

"Вход на концерты были абсолютно бесплатными для местных жителей. А при входе в зал был установлен большой монитор, на которых зрители не попавшие на концерт могли посмотреть выступление. Концерты прошли на высоком уровне, хотя и не без погодных капризов. Например, в Лянкяране мы выступали в зале, где было свыше 40 градусов, было очень жарко, а в Габале, где концерт был на открытой площадке ( сцена была перекрыта) в конце концерта пошел ливень, но никто не расходился. В этот момент мы решили присоединиться к зрителям и выразить им свою "погодную поддержку" и промокли до ниток. Давно не были в регионах (были только в курортных зонах), прогулялись по городам и были удивлены, насколько развиваются регионы страны, везде светло, чисто, уютно, красиво, открыты спорткомплексы, рестораны и кафе", - сказал Trend Life Мушфиг Аббасов.

По словам Аббасова, в концертной программе были представлены два новых номера и микс из лучших номеров проекта. В концертах принимали участие - популярный ведущий Насиб Нур, певцы Заур Амирасланов и Пярвиз Абдуллаев, музыканты Эльдар Мамедов и Мехман Алиев.

Лента

Лента новостей