...

Стартовал конкурс "Мост дружбы – Азербайджан и Россия"

Культура Материалы 13 октября 2015 15:29 (UTC +04:00)
12 октября стартовал творческий детский конкурс "Мост дружбы – Азербайджан и Россия", сообщили Trend Life в пресс-службе Российского информационно-культурного центра в городе Баку.
Стартовал конкурс "Мост дружбы – Азербайджан и Россия"

БАКУ /Trend Life/ - 12 октября стартовал творческий детский конкурс "Мост дружбы - Азербайджан и Россия", сообщили Trend Life в пресс-службе Российского информационно-культурного центра в городе Баку.

К участию в отборочном туре конкурса приглашены дети и подростки в возрасте от 7 до 16 лет. Определены следующие темы рисунков: "Достопримечательности Азербайджана и России", "Российско-азербайджанская дружба", "Азербайджан в годы Второй Мировой Войны".

Работы могут быть представлены до 30 ноября 2015 года в Российский информационно-культурного центр.

Отобранные жюри пять лучших работ будут допущены к финалу, который пройдет 25 декабря 2015 года в Москве в актовом зале Центра азербайджанско-русской культуры и солидарности.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале и исполнены в любой технике рисования. Размер - не меньше формата А4 (210X290) и не более А3 (420X580). Количество представленных работ одним участником, не может превышать трех рисунков.

Конкурс проводится Центром азербайджанско-русской культуры и солидарности, гимназией № 1583 имени Керима Керимова (город Москва) при поддержке Российского информационно-культурного центра в Баку.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей