...

Санкт-Петербург, Баку, Москва - три особенных концерта EMINа

Культура Материалы 22 сентября 2016 11:23 (UTC +04:00)
В декабре известный азербайджанский певец и композитор EMIN представит настоящий сюрприз для своих поклонников
Санкт-Петербург, Баку, Москва - три особенных концерта EMINа

БАКУ /Trend Life/ - В декабре известный азербайджанский певец и композитор EMIN представит настоящий сюрприз для своих поклонников, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта.

Специальным гостем традиционных сольных концертов музыканта в Санкт-Петербурге, Баку и Москве станет один из самых легендарных музыкальных продюсеров, обладатель 16-ти премий "Грэмми" Дэвид Фостер. Он известен своими работами с Уитни Хьюстон (I will always love you), Селин Дион (Falling Into You), Тони Брэкстон (Unbreak My Heart), Мадонной (You'll See), Майклом Джексоном, Майклом Бубле, Барброй Стрейзанд, Андреа Бочелли, Элисом Купером и другими мировыми звездами и группами. Дэвид Фостер входит в число рекордсменов по количеству номинаций на музыкальную премию "Грэмми" - 47, также он был трижды номинирован на "Оскар".

EMIN и Дэвид Фостер встретятся на одной сцене уже во второй раз. Этим летом в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади прошел эксклюзивный концерт артиста под аккомпанемент легендарного продюсера, где EMIN также спел в дуэте с Ани Лорак и Полиной Гагариной. В ноябре этот концерт покажет американский телеканал PBS, который транслировал шоу известного скрипача Дэвида Гарретта, легендарных исполнителей Джона Секада, Андреа Бочелли, Боба Дилана и других.

В ноябре также состоится мировой релиз нового англоязычного альбома EMINа Love is a Deadly Game. Музыкальным продюсером нескольких треков выступил Дэвид Фостер. Альбом будет презентован на декабрьских концертах в Санкт-Петербурге, Баку и Москве в рамках особенной программы EMINа и Дэвида Фостера, а в следующем году - в рамках тура по США и Европе. Трек-лист новой пластинки в основном составили классические американские композиции, а заглавной темой стал англоязычный вариант песни "Забыть тебя".

Отметим, что зрители получат уникальный шанс услышать живое исполнение песен из нового альбома артиста под аккомпанемент легендарного Дэвида Фостера. EMIN также представит свои хиты в сопровождении оркестра и бэнда, и подготовит еще несколько музыкальных сюрпризов. Возможно, зрителей ждут дуэты. Но уже ясно то, что три концерта будут не только особенными, но и самыми запоминающимися.

Концерты состоятся - 4 декабря – в Санкт-Петербурге (БКЗ "Октябрьский"), 7 декабря – в Баку (Дворец Гейдара Алиева), 11 декабря – в Москве (Crocus City Hall).

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей