...

Три дня с азербайджанским театром: яркие и разноплановые спектакли (ФОТО)

Культура Материалы 27 октября 2016 11:27 (UTC +04:00)
На протяжении трех дней коллектив Азербайджанского государственного театра юного зрителя будет представлять бакинской публике интересные, яркие и разноплановые спектакли
Три дня с азербайджанским театром: яркие и разноплановые спектакли (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На протяжении трех дней коллектив Азербайджанского государственного театра юного зрителя будет представлять бакинской публике интересные, яркие и разноплановые спектакли, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Данные постановки предусмотрены как для юных, так и для взрослых зрителей. Они входят в репертуар театра и уже завоевали любовь зрителей.

28 октября в 14.00 и 16.00 будет показан спектакль "Медведь - победитель разбойников" (Hekayəti xırs quldurbasan) по произведению Мирзы Фатали Ахундзаде, 29 октября в 12.00 и 14.00 - спектакль для детей "Тыг-тыг ханым" (Tıq-tıq xanım) по одноименной сказке Абдуллы Шаига, а в 19.00 - "Волшебная фея" по произведению Абдуррагим-бека Хагвердиева.

30 октября в 12.00 и 14.00 состоится показ спектакля "Пеппи-Длинный чулок" (Uzuncorab Peppi) по произведению шведской писательницы Астрид Линдгрен, а в 19.00 вниманию зрителей будет предложен спектакль "Я тебя люблю" (Mən səni sevirəm - MSS) по произведению писателя-драматурга Али Амирли.

Отметим, что спектакль "Пеппи-Длинный чулок" поставлен в рамках совместного проекта Театра юного зрителя, Azercell Telekom и посольства Швеции в Азербайджане.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей