...

Валерий Леонтьев теряет зрение

Интересное Материалы 9 апреля 2010 11:27 (UTC +04:00)
Валерий Леонтьев — на грани слепоты. А все — из-за чрезмерной тяги артиста к омолаживающим процедурам.
Валерий Леонтьев теряет зрение

Валерий Леонтьев - на грани слепоты. А все - из-за чрезмерной тяги артиста к омолаживающим процедурам.

Как сообщает newsmusic.ru, постоянные подтяжки в области глаз привели к неутешительным результатам - веки перестали смыкаться! Обеспокоенный за свое зрение певец срочно обратился за помощью к московским врачам:

- Я ничего не вижу! - с порога заявил Валерий Яковлевич. - Помогите! Когда выхожу на сцену, где горят яркие софиты, на миг перед глазами все исчезает. Я словно проваливаюсь в темноту. Глаза болят...Неужели я слепну?

Проверив зрение любимца публики, офтальмологи вынесли свой неутешительный приговор:

- Несмыкание век может привести к необратимым последствиям. Сначала к заветриванию глаза, сухости роговицы, а потом и к... полной слепоте. Чтобы исправить последствия неудачной операции, нужно поберечь глаза и категорически отказаться на ближайшие несколько лет от подтяжек и других хирургических вмешательств на лице.

Услышав рекомендации врачей, Валерий Яковлевич расстроился. Ведь по количеству пластических операций его называют Майклом Джексоном российского шоу-бизнеса. Каждый год у него - по операции. Что он только с собой не делал! И лицо подтягивал, и губы накачивал, и веки подрезал, и нос поправлял.

Сексапильный певец прикладывает все усилия, чтобы сохранить былую красоту!

- Красота красотой, но глаза - слишком тонкая материя! - разводят руками медики. - Они у артиста и без операций подвержены большому риску: яркий свет софитов, табачный дым буквально сжигают роговицу. А прибавьте сюда еще заветривание - и получите страшную картину!

Выслушав доводы врачей, Валерий Яковлевич сдался и даже попросил назначить ему курс лечения. Артисту прописали капли, увлажняющие ванны, гимнастику для глаз. Скрепя сердце, Леонтьев клятвенно пообещал последовать всем советам эскулапов.

Лента

Лента новостей