...

В Баку состоится танцевальный фестиваль "Новое дыхание" с участием чемпионов мира и Европы

Интересное Материалы 3 июня 2013 12:23 (UTC +04:00)
В Баку во Дворце Гейдара Алиева состоится танцевальный фестиваль "Новое дыхание" с участием чемпионов мира и Европы, организованный Ассоциацией современных и социальных танцев Азербайджана (АССТА), сообщили Trend Life в пресс-службе АССТА.
В Баку состоится танцевальный фестиваль "Новое дыхание" с участием чемпионов мира и Европы

Азербайджан, Баку, 3 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку во Дворце Гейдара Алиева состоится танцевальный фестиваль "Новое дыхание" с участием чемпионов мира и Европы, организованный Ассоциацией современных и социальных танцев Азербайджана (АССТА) при поддержке Союза азербайджанской молодежи, сообщили Trend Life в пресс-службе АССТА. Фестиваль откроется 8 июня в 16.00.

В фестивале примут участие победители чемпионов мира и Европы, Кавказа и Азербайджана, а также коллективы лучших танцевальных студий Баку.

" Этот фестиваль станет своеобразным отчетом о проделанной нами работе на протяжении последнего года, который был очень удачным и мы подняли Азербайджан на 6 строчку в мировом рейтинге социальных танцев. Весь год наш дружный коллектив, профессиональные танцоры и множество, присоединившихся к нам дебютантов, упорно работали, самосовершенствовались, чтобы дарить радость людям и достонйо представлять страну на мировой арене. Зрителям праздничного вечера будет представлено невероятно-красивое, красочное шоу. Наша главная цель - показать всем, как в Азербайджане развивается современное танцевальное искусство. Приглашаем всех любителей и ценителей танцевального искусства на наш концерт", - сообщил Trend Life президент АССТА Азиз Азизов.

В концерт войдут номера в различных танцевальных жанрах: шоу-балет, танцевальное шоу, беби-шоу, сальса, бачата, латино-шоу, капл шоу, модерн, хип-хоп, брейк денс и фольклор.

Информационная поддержка Trend Life и Day.az

Тэги:
Лента

Лента новостей