...

Воскресные встречи в телепроекте "Əslində mən" стали частью моей жизни - Лятафет Алекперова (ФОТО)

Интересное Материалы 25 сентября 2014 19:01 (UTC +04:00)
Новый телепроект "Əslində mən" на ANS TV, в котором в форме беседы рассказывается об интересных моментах творческой и личной жизни известных деятелей азербайджанской культуры и искусства, стал частью жизни известной ведущей Лятафет Алекперовой
Воскресные встречи в телепроекте "Əslində mən" стали частью моей жизни - Лятафет Алекперова (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Новый телепроект "Əslində mən" на ANS TV, в котором в форме беседы рассказывается об интересных моментах творческой и личной жизни известных деятелей азербайджанской культуры и искусства, стал частью жизни известной ведущей Лятафет Алекперовой.

"Каждый из моих гостей своими интересными рассказами, уникальными фотоматериалами из семейного архива, искренней беседой и откровениями настолько позитивно поменял мою жизнь и мировоззрение, что эта передача стала частью моей жизни. Я с нетерпением жду очередного гостя и каждый раз волнуюсь, как будто впервые выхожу в эфир. Уже отснято несколько передач, и моими гостями стали такие личности, как Расим Балаев, Рахман Рахманов, Флора Керимова и Теймур Мустафаев. А сколько еще предстоит приятных встреч! Я уверена, что любой зритель не только узнает много интересного, но и почувствует себя непосредственным участником этого рандеву с нашими любимыми исполнителями, актерами, художниками, режиссерами, всеми теми, кто дорог нашему сердцу", - сообщила Trend Life Лятафет Алекперова.

"Əslində mən" будет выходить в эфир по воскресеньям в 23:40.

(Автор: Вугар Иманов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей