...

В Баку прошла премьера блокбастера Warcraft (ФОТО)

Интересное Материалы 1 июня 2016 12:19 (UTC +04:00)
В кинозале Park Cinema İMAX, расположенном во Flame Towers с участием представителей общественности и СМИ состоялся пресс-показ одной из самых ожидаемых картин 2016 года - красочный и масштабный блокбастер “Варкрафт”.
В Баку прошла премьера блокбастера Warcraft (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В кинозале Park Cinema İMAX, расположенном во Flame Towers с участием представителей общественности и СМИ, состоялся пресс-показ одной из самых ожидаемых (в самом деле, фанаты культовой одноименной игры ждали выхода фильма на протяжении 10лет!) картин 2016 года - красочный и масштабный блокбастер "Варкрафт".

Снятый сыном Дэвида Боуи, режиссером "Луны 2112" Дунканом Джонсом, фильм переносит зрителей в знакомый с детства фэнтези мир. Итак, согласно сюжету мир орков Дренор умирает и чтобы спастись, они должны переселиться в мир людей Азерот. Шаман Гул'дан открывает портал, и авангард Орды вторгается на земли людей. Портал работает на Скверне - чёрной (вернее, зелёной) магии, высасывающей жизнь из живых существ, и, чтобы поддерживать связь с Дренором, Гул'дану нужны жертвы. Орки набегают на людские селения за пленниками, люди под началом короля Ллейна и рыцаря Андуина Лотара собирают армии, а молодой маг Кадгар ищет совета у опытного - Медива.

Гости, участвующие на показе выразили удовлетворение тем, что подобные пресс-показы сети кинотеатров Park Cinema и Film Distribution İnternational стали доброй традицией. По мнению зрителей, благодаря пресс-показу отечественные киноманы имеют возможность одними из первых посмотреть самые долгожданные мировые премьеры, а также пообщаться между собой, и высказать свое мнения в последующих рецензиях, за что они благодарны сети кинотеатров Park Cinema, Film Distribution İnternational.
Смотрите фильм во всех кинотеатрах городов Баку и Гянджа с 26 мая!

Тэги:
Лента

Лента новостей