...

Дмитрий Колчин рассказал о финале Азербайджанской Лиги КВН: "Нас ждет интересная игра" (ФОТО)

Интервью Материалы 14 декабря 2016 13:32 (UTC +04:00)
18 декабря во Дворце Гейдара Алиева состоится грандиозный финал третьего сезона Азербайджанской Лиги КВН.
Дмитрий Колчин рассказал о финале Азербайджанской Лиги КВН: "Нас ждет интересная игра" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Главный редактор Азербайджанской лиги, редактор Высшей Лиги, известный российский квнщик Дмитрий Колчин находится в Баку, где приступил к подготовке к финалу третьего сезона Азербайджанской Лиги КВН.

18 декабря во Дворце Гейдара Алиева состоится грандиозный финал третьего сезона Азербайджанской Лиги КВН. Звание чемпиона разыграют команды из Азербайджана, России и Грузии. Хедлайнерами концерта выступят команды Высшей Лиги КВН: финалисты сезона 2015 – Сборная Дагестана и обладатели “Президентского Кивина -2016” – Сборная Грузия, а также наши любимчики – обладатели “Кивина в темном -2016” – Сборная Баку. Ведущий концерта – Александр Масляков (младший).

В интервью Trend Life Дмитрий Колчин поделился своими впечатлениями о ходе подготовки.
«Я увидел очень много новых команд, много новых лиц. Это говорит о том, что Азербайджанская Лига уже принесла свои плоды. Плюс появились школьники, и самая приятная тенденция, о которой мы можем говорить, это когда КВН выходит за рамки студенческой игры и превращается в многопрофильный инструмент. В Баку нас ждет интересная игра и много сюрпризов», – отметил Дмитрий Колчин.

По его словам, благодаря деятельности Азербайджанской Лиги КВН в Баку возрожден дух игры среди студенчества.

«Радует и то, что в лиге играют приезжие команды, им очень нравится выступать в Баку. Большая площадка подразумевает большие амбиции, ответственность за это выступление, поэтому на редактуру все подходят со знанием дела», - сказал главный редактор лиги.

Говоря в целом о процессе возрождения КВН в Азербайджане, Колчин отметил, что нашим командам удается шагать в ногу с современными требованиями КВН, что является сутью Международного союза КВН, который в этом году отмечает свое 55-летие.

Игры Азербайджанской региональной Лиги КВН проходят при поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана и министерства молодежи и спорта.

Билеты на предстоящий концерт можно приобрести во всех кассах столицы и на сайте iTicket.az.
Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей