...

Азербайджанский стилист и украинская певица сыграли свадьбу (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 12 марта 2016 12:39 (UTC +04:00)
Народная артистка Украины, певица Ирина Билык вышла замуж за известного режиссера и стилиста Аслана Ахмадова
Азербайджанский стилист и украинская певица сыграли свадьбу (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Народная артистка Украины, певица Ирина Билык вышла замуж за известного режиссера и стилиста Аслана Ахмадова, сообщает Trend Life со ссылкой на украинские СМИ.

По информации СМИ, брак между Билык Ириной Николаевной (1970 г. р.) и Ахмадовым Асланом Гюлоглан оглы (1973 г. р.) зарегистрирован 18 марта в Печерском ЗАГСе города Киев. Год на копии паспорта, оказавшейся в распоряжении издания, оказался затерт, но в окружении певицы рассказали, что свадьба состоялась еще три года назад. Все это время Билык и Ахмадов тщательно скрывали этот факт.

Пышного празднования не было: только роспись, обмен кольцами и свадебный букет. По признанию певицы, муж преподнес ей поистине королевский свадебный подарок. Следует отметить, что Аслан Ахмадов является отцом сына Ирины Билык Табриза, который появился на свет 8 декабря 2015 года.

"Когда Аслан делал предложение, он подарил мне свою семейную реликвию, - рассказывает Билык. - Это старинный браслет его бабушки из белого золота, инкрустированный драгоценными камнями. Муж рассказал мне, что в их роду он передается по наследству. Помню, я тогда даже расплакалась от счастья, ведь мы только мечтали о малыше и просили о нем Бога. Всевышний услышал наши молитвы и послал нам чудного ангелочка. Сегодня мы самые счастливые на земле!".

Для Билык брак с Асланом стал первыми официально зарегистрированными отношениями. "Я не считала нужным рассказывать всем о своем решении связать жизнь с Асланом. Несколько лет назад сбылась моя давняя мечта - я вышла замуж и впервые почувствовала себя счастливой. Впервые человеку, который сделал мне предложение, от меня ничего не было нужно. Это очень приятно, когда о тебе заботятся и искренне любят", - отметила Ирина Билык.

Ранее у артистки были восьмилетние отношения с продюсером Юрием Никитиным, а также с моделью Андреем Оверчуком, от которого в 1999 году у Ирины родился первенец - сын Глеб.

Аслан Ахмадов родился 12 февраля 1973 года в Баку. Окончив в Баку Государственный институт культуры, в 1994 году он переехал жить в Санкт-Петербург, затем - в Москву. Аслан был стилистом таких известных звезд российского шоу-бизнеса, как Людмила Гурченко, Лайма Вайкуле, Азиза, Анжелика Варум, Ирина Понаровская, Лолита, Алсу и других. Несколько лет являлся одним из участников дизайнерского трио Fresh Art. Записал джазовый альбом "My favorite jazz" (2010). Участник нескольких телепроектов. Профессиональный фотограф. Член Союза фотохудожников России.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей