...

"Зимняя сказка": азербайджанские звезды в оригинальном фотопроекте (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 29 декабря 2016 19:17 (UTC +04:00)
Заслуженные артистки Азербайджана - актриса театра и кино Вафа Зейналова и певица Лала Мамедова, а также популярные певицы Самира Аллахвердиева, Гюнай Ибрагимли и Дамла приняли участие в оригинальном фотопроекте "Зимняя сказка"
"Зимняя сказка": азербайджанские звезды в оригинальном фотопроекте (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженные артистки Азербайджана - актриса театра и кино Вафа Зейналова и певица Лала Мамедова, а также популярные певицы Самира Аллахвердиева, Гюнай Ибрагимли и Дамла приняли участие в оригинальном фотопроекте "Зимняя сказка", сообщает Trend Life.

Авторами проекта, посвященного Новому году, являются фотограф Эмин Мамедов и стилист Нармин Ибрагимова. Для каждой участницы был создан индивидуальный образ, в результате чего получились романтические, загадочные и яркие портреты.

"Новый год у большинства людей ассоциируется с волшебным праздником, который настраивает на чудо, сказку. Именно с таким праздничным настроением и создавался наш фотопроект. Его участницы предстают в образах волшебных фей из зимней сказки, у каждой из них свой характер – веселый, серьезный или застенчивый...", - отмечают авторы проекта.

По словам Эмина Мамедова и Нармин Ибрагимовой, им было очень интересно работать над образами.

"Думаем, что и зрителям будет интересно увидеть любимых артистов в новых, немного непривычных образах. Нашей задачей было подарить всем праздничное новогоднее настроение", - подчеркивают авторы проекта.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей