...

Состоялось открытие административного здания Исмаиллинской районной организации партии «Ени Азербайджан»(ФОТО)

Политика Материалы 23 сентября 2014 16:34 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял участие в открытии административного здания, построенного для Исмаиллинской районной организации партии «Ени Азербайджан»
Состоялось открытие административного здания Исмаиллинской районной организации партии «Ени Азербайджан»(ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял участие в открытии административного здания, построенного для Исмаиллинской районной организации партии "Ени Азербайджан".

Глава государства разрезал ленту в знак открытия здания.

Президенту Ильхаму Алиеву была предоставлена подробная информация об условиях, созданных в административном здании.

Отмечалось, что строительные работы выполнены на высоком качественном уровне. В фойе двухэтажного здания установлен бюст создателя партии, общенационального лидера Гейдара Алиева. Здесь также созданы уголки с интересными фотографиями, отражающими участие великого лидера Гейдара Алиева и главы государства, председателя партии "Ени Азербайджан" Ильхама Алиева на различных съездах и собраниях партии, в мероприятиях, проведенных в связи с деятельностью этой политической структуры.

Все комнаты в здании оснащены необходимым оборудованием. Здесь особое внимание уделяется применению информационно-коммуникационных технологий. В административном здании будут действовать районные организации молодежного объединения и женсовета партии "Ени Азербайджан". В здешнем конференц-зале на 50 мест созданы необходимые условия для проведения мероприятий, связанных с деятельностью партии.

Строительство таких современных зданий для районных организаций партии "Ени Азербайджан" еще раз доказывает, что вера и любовь в эту партию, вносящую большой вклад в развитие страны, растет, а ее ряды пополняются и качественно обогащаются.

Тэги:
Лента

Лента новостей