...

Освобождена от должности глава Управления образования Баку

Общество Материалы 28 августа 2014 12:48 (UTC +04:00)
Глава Управления образования города Баку Наиля Рзагулиева, в связи с достижением пенсионного возраста, освобождена от занимаемой должности по собственному желанию
Освобождена от должности глава  Управления образования Баку

БАКУ /Trend/ - Глава Управления образования города Баку Наиля Рзагулиева, в связи с достижением пенсионного возраста, освобождена от занимаемой должности по собственному желанию. Об этом говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте министерства образования Азербайджана.

Окончив в 1974 году Азербайджанский университет языков по специальности учитель английского языка, Наиля Рзагулиева начала свою трудовую деятельность в школе № 23 Баку. Некоторое время она занимала должность директора указанной школы. В 2006 году Рзагулиева была назначена главой Управления образования Баку и проработала на этой должности восемь лет.

На основании распоряжения Президента Азербайджана от четвертого октября 2004 года Рзагулиева была удостоена звания "Заслуженный учитель", а на основании приказа министра образования от 22 марта 2005 года - нагрудного знака "Передовой работник образования Азербайджанской Республики".

(Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей