...

Медики рассказали о состоянии здоровья раненого зятя президента Грузии

Грузия Материалы 12 января 2017 13:12 (UTC +04:00)
Состояние здоровья раненого зятя президента Грузии Миндии Гогочури и его друга стабильное, их жизни не угрожает опасность, заявили в пресс-службе республиканской больницы.
Медики рассказали о состоянии здоровья раненого зятя президента Грузии

Состояние здоровья раненого зятя президента Грузии Миндии Гогочури и его друга стабильное, их жизни не угрожает опасность, заявили в пресс-службе республиканской больницы, сообщает РИА Новости.

Накануне грузинские СМИ сообщили, что зятя президента и его друга ранили из огнестрельного оружия в центре Тбилиси. Их госпитализировали в республиканскую больницу, где Гогочури прооперировали ногу. Подробности случившегося пока не известны. Гогочури является мужем Машо Чичуа — падчерицы президента Грузии Георгия Маргвелашвили.

"Состояние стабильное, их жизни не угрожает опасность", — заявили журналистам в пресс-службе больницы, добавив, что воздерживаются от распространения детальной информации о состоянии здоровья раненых по просьбе семьи пострадавших.

МВД страны возбудило уголовное дело по статьям 118 и 236 УК Грузии (умышленное причинение менее тяжкого вреда здоровью и противозаконное приобретение-хранение-ношение огнестрельного оружия).

Лента

Лента новостей