...

Пресс-конференция Трампа состоится 11 января в Нью-Йорке

США Материалы 6 января 2017 21:22 (UTC +04:00)
Избранный президент США Дональд Трамп проведет в среду, 11 января, первую большую пресс-конференцию после победы на выборах 8 ноября.
Пресс-конференция Трампа состоится 11 января в Нью-Йорке

Избранный президент США Дональд Трамп проведет в среду, 11 января, первую большую пресс-конференцию после победы на выборах 8 ноября. Об этом сообщил на регулярном брифинге Шон Спайсер, выдвинутый Трампом на пост пресс- секретаря Белого дома, передает ТАСС.

"Пресс-конференция начнется в 11:00, - сообщил он. - Она состоится в центральной части Нью-Йорка". Спайсер не уточнил, в каком именно здании пройдет встреча Трампа с прессой и пообещал сообщить подробности на брифинге в понедельник.

4 января Спайсер сообщил, что на предстоящей пресс-конференции Трамп намерен затронуть широкий круг тем, а не только вопрос о том, как он отойдет от управления своим бизнесом на срок президентских полномочий.

"Он будет говорить о своем бизнесе, однако не ограничится этой темой, - заявил он. - Он будет готов ответить на широкий круг вопросов, имеющих отношение к той повестке дня, которую он наметил, он будет готов ответить на вопросы о том, каковы его стремления и приоритеты. Думаю, он захочет объяснить ситуацию с тем, как будут обстоять дела с его бизнесом, какие процедуры будут задействованы, какова будет структура управления бизнесом".

Тэги:
Лента

Лента новостей