...

Дом болельщиков "Баку – 2015" посетил счастливчик (ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 25 июня 2015 15:12 (UTC +04:00)
Дом болельщиков, расположившийся в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ)
Дом болельщиков "Баку – 2015" посетил счастливчик (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Дом болельщиков, расположившийся в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку, вчера посетил пятитысячный гость, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ. Счастливчиком стал житель Баку Асиф Мирзоев, который по дороге на работу заглянул в Дом.

"Я узнал о Доме болельщиков из новостей по телевизору и сегодня по пути на работу ненадолго решил заехать к вам. Мне так неожиданно и приятно, что я оказаться юбилейным посетителем", - рассказал Мирзоев.

В Дом болельщиков в течение дня приходят самые разные люди. От воспитанников детских садов до ветеранов войны и труда. Все, кому небезразлично выступление азербайджанской и российской команд на первых Европейских играх.

Также вчера здесь стартовал детский социальный проект: все желающие могут разместить в интернете фото и селфи, сделанные в Доме болельщиков. Юные художники могут сюда приносить свои работы на спортивную тематику. Победителей ждут призы - наборы болельщиков.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 июня. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей