...

Рынок "облачных" сервисов Азербайджана привлекает новых разработчиков

Экономика Материалы 26 ноября 2012 10:49 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 26 ноября /корр. Trend Г. Велиев/

Российский разработчик систем управления Web-проектами и корпоративными порталами "1С-Битрикс" выходит на рынок "облачных" сервисов Азербайджана, говорится в понедельник в сообщении компании.

Компания строит планы продвижения на софтверном рынке Азербайджана облачного сервиса "Битрикс24". Сервис объединяет преимущества классических рабочих инструментов (управление задачами и проектами, общие документы, права доступа к информации и др.) и социального формата коммуникаций (легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность, мобильность и др.). Решение "Битрикс24" не требует инсталляции и необходимости владения знаниями по пользованию сервисом.

Решение "Битрикс24" будет представлено в рамках второго этапа цикла семинаров "1С-Битрикс", посвященных эффективному применению Web-технологий в бизнесе, который пройдет шестого декабря одновременно в Азербайджане, Беларуси, Казахстане, России и Таджикистане.

Компания представит информацию о применении новых Web-технологий в бизнесе, выборе платформы для сайтов и интернет-магазинов, а также о возможностях системы управления Web-проектами "1С-Битрикс: Корпоративный портал".

Тэги:
Лента

Лента новостей