...

В Баку состоялась официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S 4 Zoom

Экономика Материалы 29 июля 2013 13:54 (UTC +04:00)
В Баку состоялась официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S 4 Zoom, говорится в сообщении компании Samsung Electronics.
В Баку состоялась официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S 4 Zoom

Азербайджан, Баку, 29 июля /Trend/

В Баку состоялась официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S 4 Zoom, говорится в сообщении компании Samsung Electronics.

Презентация прошла 25 июля в магазине Samsung Integral Plus. Выступая на мероприятии, генеральный директор компании Samsung Electronics на Кавказе Санг Пил Чан рассказал об особенностях смартфона.

"Я ощущаю гордость от того, что первым представляю это устройство в Азербайджане. Первая мысль, которая приходит в голову, когда смотришь на него, это вопрос - камера или смартфон? Потребности людей растут день за днем. Мы хотим фотографироваться, когда собираемся с друзьями в знаменательные дни. В то же время техническое развитие современного мира делает смартфон необходимым. Компания Samsung решила объединить эти два важных устройства в одном продукте. Samsung Galaxy S 4 Zoom является одним из наших новейших, я бы даже сказал универсальных продуктов", - сказал он.

Далее Санг Пил Чан рассказал о необычном дизайне и удобстве устройства.

В продолжение мероприятия было рассказано о функциях смартфона Samsung Galaxy S 4 Zoom. Это единственное в мире устройство, обладающее возможностью 10-тикратного приближения картинки, что, свою очередь, не снижает качества изображения: картинка получается очень ясной и четкой.

Данная модель предназначена для тех, кто стремится познать мир. Здесь даже можно поделиться своими впечатлениями с собеседником, фотографируя во время разговора по телефону. Samsung Galaxy S 4 Zoom превосходит предыдущие модели также и техническими свойствами. С функцией быстрого использования камеры Zoom ring вы вмиг можете сделать желаемую фотографию. Профессиональной точности можно добиться с помощью нового цифрового управления Zoom Ring Optic Zoom и чувствительного Manual Focus.

Камера в 16 Мп и широкий цветовой спектр дадут вам неповторимо живое изображение. Galaxy S 4 Zoom обладает совершенными оптическими свойствами.

Смартфон привлекает также и особенным дизайном. Вам представилась возможность одновременно приобрести первоклассную камеру и отличный смартфон. Теперь остается воспользоваться шансом.

Тэги:
Лента

Лента новостей