...

За минувшие сутки в ДТП в Азербайджане погибли пять человек

Происшествия Материалы 29 марта 2014 14:51 (UTC +04:00)
За прошедшие сутки в Азербайджане произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли пять и были ранены пять человек
За минувшие сутки в ДТП в Азербайджане погибли пять человек

Азербайджан, Баку, 29 марта /Trend/

За прошедшие сутки в Азербайджане произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли пять и были ранены пять человек, говорится в сообщении, размещенном в субботу на сайте МВД Азербайджана.

В сообщении отмечается, что около 13:00 28 марта в городе Гаджигабул перевернулся автомобиль марки "Mercedes", управляемый жителем города Рашадом Гамзаевым, который позже скончался в больнице от полученных травм.

Около 17:00 28 марта на территории села Сеидли Хачмазского района Азербайджана автомобиль марки "ВАЗ-2107", управляемый жителем села Кохне Худат Ильгаром Дадашевым, врезался в столб, стоящий на обочине дороги. В результате ДТП пассажир Дадашева, житель поселка Набрань Рустам Абдиев скончался на месте происшествия.

Как говорится в сообщении, около 19:00 того же дня на территории села Ашагы Кунгут Шекинского района Азербайджана столкнулись автомобили "ВАЗ", управляемые жителями района Агабалой Искендеровым и Юсифом Велиевым. Пассажиры Искендерова - Расул Максудов и Мехман Хагвердиев - были доставлены в больницу. Позже Максудов скончался в больнице от полученных травм.

Кроме того, около 21:00 28 марта на территории села Агамемедли Имишлинского района перевернулся автомобиль марки "Hyundai", управляемый жителем района Сахатом Алекперовым, который скончался на месте происшествия.

Около 23:00 28 марта на территории села Гарагюней Сабирабадского района перевернулся автомобиль марки "Mitsubishi", управляемый жителем района Илькином Агаевым, который скончался на месте происшествия.

Тэги:
Лента

Лента новостей