...

В петербургском вузе зажгли свечу в память о погибшей при взрыве студентке-азербайджанке

Происшествия Материалы 4 апреля 2017 14:01 (UTC +04:00)
Администрация Университета путей сообщения установила мемориальную фотографию с зажженной свечой в память о погибшей при взрыве в петербургском метро студентке третьего курса Дильбар Алиевой, которая родом из Азербайджана
В петербургском вузе зажгли свечу в память о погибшей при взрыве студентке-азербайджанке

БАКУ /Trend/ - Администрация Университета путей сообщения установила мемориальную фотографию с зажженной свечой в память о погибшей при взрыве в петербургском метро студентке третьего курса Дильбар Алиевой, которая родом из Азербайджана, передает РИА Новости.

У фотографии Дильбар, которая установлена на первом этаже здания вуза, зажжена свеча. Студенты несут к фотографии цветы. На плакате с фотографией студентки напечатаны соболезнования от администрации вуза и надпись "Мы помним, мы скорбим!".

21-летняя Дильбар Алиева – гражданка России, студентка, жила в Санкт-Петербурге, сказал ранее Trend генконсул Азербайджана в Санкт-Петербурге.

В результате взрыва в метро пострадал еще один азербайджанец- Заур Велиев. Его состояние оценивается как среднее тяжелое.

По последним данным министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, при взрыве в метро погибли 14 человек, в стационарах города находятся 49 пострадавших, 13 человек ранее были отпущены домой.

Тэги:
Лента

Лента новостей