...

В Азизбековском районе Баку произошел взрыв из-за утечки газа

Политика Материалы 21 января 2009 13:27 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 21 января /корр. Trend С.Кязымлы/ В Азизбековском районе Баку произошел взрыв из-за утечки газа, один человек пострадал, сообщили Trend в среду в пресс-службе министерства внутренних дел страны.

Согласно сообщению МВД, 20 января приблизительно в 12:00 в ходе ремонтных работ в доме жителя поселка Пираллахы Азизбековского района Назима Керимова утечка природного газа привела к взрыву. В результате Керимов получил ожоги.

С наступлением холодов в Баку участились случаи взрывов газа. В Низаминском районе столицы 13 декабря около 08:20 прогремел взрыв в жилом доме по улице Нахичеванского, 34, напротив торгового рынка. В результате происшествия погибло три человека, шестеро получили ранения. По факту арестован один человек.

В Бинагадинском районе Баку 8 января произошел взрыв из-за утечки газа. В результате в доме по адресу поселок Баладжары, Мадан 1, Корпус 10, ранения получили владелец дома Микаил Гусейнов, его супруга Зарифа Гусейнова, дочь Эльнара Гусейнова, зять Зия Гасанзаде и годовалая внучка Ляман Гасанзаде.

В Баку 16 января взрыв разрушил верхние этажи одного из подъездов пятиэтажного жилого здания, расположенного по улице Джавадхана 30. Погибло пять человек, десять - ранены. По делу о взрыве арестован один человек.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей