...

Парламентарии Азербайджана и Латвии обсудят укрепление сотрудничества

Политика Материалы 3 ноября 2012 13:00 (UTC +04:00)
Делегация Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана четвертого ноября отправится в Ригу по приглашению руководителя парламентской группы дружбы Латвия-Азербайджан Яниса Рейсина.
Парламентарии Азербайджана и Латвии обсудят укрепление сотрудничества

Азербайджан, Баку, 3 ноября /корр.Trend И.Исабалаева/

Делегация Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана в составе депутатов Ровшана Рзаева, Айдына Аббасова, Фуада Мурадова и Садагат Велиевой четвертого ноября отправится в Ригу по приглашению руководителя парламентской группы дружбы Латвия-Азербайджан Яниса Рейсина.

Как сообщили Trend в пресс-службе Милли Меджлиса, азербайджанские депутаты ознакомятся с деятельностью латвийского парламента, проведут встречи с членами межпарламентской группы дружбы, а также Партии парламентских реформ, парламентского комитета по бюджету и финансам (налогам), членами центральной парламентской группы "Конкорд", комитета по иностранным делам Сейма, парламентского Союза фермеров и Зеленых и парламентской группы "Единство".

Стороны обсудят вопросы укрепления сотрудничества между законодательными органами двух стран, организации взаимных визитов, обменяются информацией и опытом законотворческой работы.

Тэги:
Лента

Лента новостей