...

Социал-демократическая партия Азербайджана примет участие в президентских выборах со своим кандидатом

Политика Материалы 16 января 2013 14:20 (UTC +04:00)
Социал-демократическая партия Азербайджана (СДПА) будет участвовать в предстоящих президентских выборах со своим кандидатом.
Социал-демократическая партия Азербайджана примет участие в президентских выборах со своим кандидатом

Азербайджан, Баку, 16 января /корр. Trend Э. Мехтиев/

Социал-демократическая партия Азербайджана (СДПА) будет участвовать в предстоящих президентских выборах со своим кандидатом, сказал в среду Trend председатель партии Араз Ализаде.

"Мы приняли решение об участии в президентских выборах. Если же наш кандидат не пройдет регистрацию, то члены партии свободны в своем выборе", - сказал председатель партии.

Отметив, что кандидат от СДПА будет выдвинут на Пленуме Центрального комитета партии, Ализаде сказал, что руководимая им партия пока не торопится в этом вопросе.

Касательно же вопроса выдвижения единого кандидата от оппозиции, председатель партии отметил следующее: "Шансы победить на этих выборах, независимо от того, будет ли у них единый кандидат или нет, равны нулю. Они и сами знают это, потому и устраивают шоу, проводят различные меры, и, собираясь каждый день, проводят обмен мнениями в "морге", называемом Общественной палатой. Все они знают, что остались в прошлом".

Проведение президентских выборов в Азербайджане планируется осенью 2013 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей