...

Ильхам Алиев поздравил Президента Ирана с национальным праздником

Политика Материалы 10 февраля 2013 17:04 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Ирана Махмуда Ахмадинежада с национальным праздником - Днем революции
Ильхам Алиев поздравил Президента Ирана с национальным праздником

Азербайджан, Баку, 10 февраля /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Ирана Махмуда Ахмадинежада с национальным праздником - Днем революции.

"Рад передать Вам и в Вашем лице братскому иранскому народу самые искренние поздравления по случаю национального праздника Исламской Республики Иран - Дня революции. Добрые традиции отношений между нашими народами, исторически жившими в условиях дружбы и добрососедства, продолжаются и сегодня. Наши отношения, основанные на взаимном доверии, вере и поддержке, черпают силу и из наших общих духовных ценностей. Уверен, что построенные на столь прочном фундаменте отношения между Азербайджанской Республикой и Исламской Республикой Иран будут прекрасной основой для дальнейшего развития нашего двустороннего и многостороннего сотрудничества", - говорится в поздравлении главы государства.

Ильхам Алиев пожелал Президенту Ирана крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному иранскому народу - спокойствия и процветания.

Тэги:
Лента

Лента новостей