...

Президент Азербайджана принял главу Международного военно-спортивного совета

Политика Материалы 27 февраля 2013 14:59 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял президента Международного военно-спортивного совета, а также Национального Олимпийского и спортивного комитета Камеруна Хамада Калкабу Малбоума.
Президент Азербайджана принял главу Международного военно-спортивного совета

Азербайджан, Баку, 27 февраля /Trend/

Президент Ильхам Алиев в среду принял президента Международного совета военного спорта, а также Национального Олимпийского и Спортивного Комитета Камеруна Хамада Калкабу Малбоума.

Хамад Калкаба Малбоум сказал, что происходящие в стране под руководством Президента Азербайджана Ильхама Алиева процессы стремительного развития произвели на него глубокое впечатление. Подчеркнув значение предстоящего в Баку чемпионата Международного совета военного спорта, Хамад Калкаба Малбоум отметил, что в соревнованиях примут участие национальные военные команды 16 стран и около 100 представителей. Он передал главе нашего государства предложение Международного совета военного спорта о проведении в Азербайджане в 2019 году очередных летних игр среди военных.

Глава Азербайджанского государства выразил надежду на то, что предстоящий в Баку чемпионат будет организован на высоком уровне. Президент Ильхам Алиев сказал, что в нашей стране продолжается последовательная работа по созданию современной спортивной инфраструктуры для проведения престижных международных спортивных соревнований.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам дальнейшего расширения сотрудничества между Международным советом военного спорта и соответствующими структурами Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей