Азербайджан, Баку, 30 апреля /корр. Trend И.Исабалаева/
Представительство Европейского союза в Азербайджане хочет осуществлять совместные проекты с Центральной избирательной комиссией (ЦИК), сообщили во вторник Trend в отделе по связям с общественностью и медиа ЦИК.
Во вторник руководитель представительства ЕС в Азербайджане Ролан Кобиа встретился с председателем ЦИК Мазахиров Панаховым.
Мазахир Панахов отметил, что ЦИК придает особое значение связям с ведущими международными организациями, в том числе с Европейским союзом.
Посол поинтересовался работами, проводимыми в связи с предстоящими выборами, и довел до сведения, что представляемая им организация хочет осуществлять совместные проекты с ЦИК Азербайджана.
Председатель ЦИК выразил удовлетворение осуществлением совместных проектов с международными организациями и отметил, что это сотрудничество помогает повышению уровня подготовки членов нижестоящих избирательных комиссий.
На встрече состоялся обмен мнениями по перспективам развития сотрудничества, были обсуждены вопросы, представляющие взаимный интерес.