...

Глава МВД Азербайджана принял граждан в Гекчайском районе

Политика Материалы 25 мая 2013 17:04 (UTC +04:00)
В субботу министр внутренних дел Азербайджана генерал-полковник Рамиль Усубов провел очередной прием в Гекчайском районе по вопросам, связанным с деятельностью органов полиции
Глава МВД Азербайджана принял граждан в Гекчайском районе

Азербайджан, Баку, 25 мая /Trend /

В субботу министр внутренних дел Азербайджана генерал-полковник Рамиль Усубов провел очередной прием в Гекчайском районе по вопросам, связанным с деятельностью органов полиции. Об этом говорится в субботу в сообщении пресс-службы МВД.

Приняв в районном отделе полиции группу жителей города Мингячевир, Гекчайского, Агсуинского, Гобустанского, Шамахинского, Исмаиллинского, Евлахского, Уджарского, Кюрдамирского и Агдашского районов, а также вынужденных переселенцев из Ходжалы и Агдама, министр лично выслушал граждан, дав конкретные поручения начальникам соответствующих управлений и служб для оперативного рассмотрения обращений в соответствии с законодательством.

Большая часть обращений 35 граждан, принятых министром, нашла свое решение уже в ходе приема. Было отмечено, что перед соответствующими государственными структурами будут подняты вопросы и предприняты конкретные меры для рассмотрения обращений, не относящихся к деятельности полиции.

Участвующие в приеме граждане выразили благодарность Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за особое внимание и заботу, постоянно проявляемые к решению проблем граждан.

Город Гекчай расположен в центре Азербайджана в 255 километрах от Баку.

Тэги:
Лента

Лента новостей