...

Владимир Путин: Российско-азербайджанский межрегиональный форум послужит хорошей стартовой площадкой для новых проектов

Политика Материалы 7 июня 2013 18:44 (UTC +04:00)
Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям четвертого российско-азербайджанского межрегионального форума «Россия-Азербайджан: межрегиональный диалог», который проходил в городе-герое Волгограде.
Владимир Путин: Российско-азербайджанский межрегиональный форум послужит хорошей стартовой площадкой для новых проектов

Азербайджан, Баку, 7 июня /Trend/

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям четвертого российско-азербайджанского межрегионального форума "Россия-Азербайджан: межрегиональный диалог", который проходил в городе-герое Волгограде.

"Отрадно, что проведение таких масштабных мероприятий, объединяющих представителей органов государственной власти, деловых кругов, общественных организаций, экспертов и журналистов из России и Азербайджана, стало доброй традицией, значимым событием в жизни обеих стран", - говорится в приветствии Путина.

По его словам, межрегиональное сотрудничество является существенным фактором развития отношений конструктивного партнерства и добрососедства.

"Активные связи российских и азербайджанских регионов, реализация ими совместных проектов в области энергетики, транспорта, образования, информации и массовых коммуникаций способствуют дальнейшему раскрытию потенциала национальных экономик. Такие контакты также очень важны для углубления взаимного доверия и понимания между нашими народами. Убежден, что форум будет весьма полезен для всех его участников, послужит хорошей стартовой площадкой для запуска новых перспективных проектов и инициатив", - отметил глава Российского государства

Тэги:
Лента

Лента новостей