...

Правящая партия выразила отношение к возвращению Рустама Ибрагимбекова в Азербайджан

Политика Материалы 13 июня 2013 17:49 (UTC +04:00)
Правоохранительным органам виднее, как следует с юридической точки зрения относиться к возвращению Рустама Ибрагимбекова в Азербайджан, сказал в четверг журналистам заместитель председателя – исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Али Ахмедов.
Правящая партия выразила отношение к возвращению Рустама Ибрагимбекова в Азербайджан

Азербайджан, Баку, 13 июня /корр. Trend Э. Мехтиев/

Правоохранительным органам виднее, как следует с юридической точки зрения относиться к возвращению Рустама Ибрагимбекова в Азербайджан, сказал в четверг журналистам заместитель председателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов.

"Я затрудняюсь ответить, будет ли задержан Рустам Ибрагимбеков в случае возвращения в Азербайджан. Правоохранительным органам виднее, как следует относиться к этому вопросу в юридической плоскости", - отметил представитель ПЕА.

Что касается возвращения Рустама Ибрагимбекова и проведения каких-либо собраний, то Ахмедов считает, что в Азербайджане об этом никто не думает.

"Кроме ряда оппозиционных партий, никого не интересует, чем будет заниматься Рустам Ибрагимбеков. Я считаю, что Национальному совету уделяют внимания намного большее его уровня", - отметил исполнительный секретарь ПЕА.

Зампред партии добавил, что проведенные в Азербайджане наблюдения, показывают, что общество мало знает о Национальном совете, также в обществе отсутствует интерес к этой организации.

По словам Ахмедова, деятельность Национального совета не оказывает влияния на общественное мнение, собравшиеся в этой структуре не имеют решающего слов в жизни страны.

"Общественно-политическое настроение в Азербайджане определяют политика, проводимая Ильхамом Алиевым, и ее успехи. Абсолютное большинство граждан Азербайджана поддерживают выдвижение кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих выборах. Если мы проведем опрос, то увидим, что сказанное мной о Нацсовете является правдой. Такова реальность", - сказал Ахмедов.

Тэги:
Лента

Лента новостей