...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с замминистра иностранных дел Ирана

Политика Материалы 12 марта 2014 17:15 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию во главе с заместителем министра иностранных дел Ирана, спецпредставителем по вопросам Каспия Ибрагимом Рахимпуром
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с замминистра иностранных дел Ирана

Азербайджан, Баку, 12 марта /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял делегацию во главе с заместителем министра иностранных дел Ирана, спецпредставителем по вопросам Каспия Ибрагимом Рахимпуром.

Ибрахим Рахимпур передал Президенту Ильхаму Алиеву поздравления Президента Ирана Хасана Роухани по случаю наступающего праздника Новруз. Ибрахим Рахимпур выразил удовлетворение своим визитом в нашу страну в годовщину установления дипломатических отношений между Ираном и Азербайджаном и встречей с Президентом Ильхамом Алиевым.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев с удовлетворением вспомнил о своей встрече с Президентом Ирана Хасаном Роухани в Давосе. Глава государства подчеркнул, что встреча президентов придала новый импульс развитию двусторонних отношений между нашими странами.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам расширения двусторонних и многосторонних связей между нашими странами в различных областях.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за поздравления Президента Хасана Роухани по случаю праздника Новруз и просил передать его поздравления Президенту Ирана.

Тэги:
Лента

Лента новостей