...

Рамазан Абдулатипов: Дагестан и Азербайджан реализуют новые совместные проекты

Политика Материалы 11 сентября 2014 10:21 (UTC +04:00)
Дагестан и Азербайджан реализуют несколько новых проектов, в том числе строительство заводов около Дербента и спортивного центра в самом городе
Рамазан Абдулатипов: Дагестан и Азербайджан реализуют новые совместные проекты

БАКУ /Trend/ - Дагестан и Азербайджан реализуют несколько новых проектов, в том числе строительство заводов около Дербента и спортивного центра в самом городе. Об этом сказал глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, сообщает в четверг агентство "РИА Дагестан".

Абдулатипов встретился с офицерами, прибывшими в Дагестан для прохождения военной службы. Он рассказал об экономических связях приграничных районов Республики Дагестан с приграничными районами Азербайджана и Грузии.

"Когда я пришел руководить республикой, ни одного экономического и культурного проекта у Дагестана с Азербайджаном и Грузией не оказалось. Сейчас с Республикой Азербайджан реализуется несколько программ и проектов. В этом году мы передали Азербайджану эстафету проведения в следующем году культурно-инвестиционного форума. Нам нужно активизировать свои отношения с Грузией. Мы ищем тут подходы, советуемся с МИД", - сказал Абдулатипов.

(Автор: Эльмира Таривердиева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей