...

Серьезные политпартии не станут сотрудничать с башганом "Мусават" - экс-кандидат

Политика Материалы 8 января 2015 17:11 (UTC +04:00)
Башган партии «Мусават» Ариф Гаджили, всегда выступающий против сотрудничества с Партией народного фронта Азербайджана (ПНФА), никогда не сможет построить какие-либо отношения с этой партией
Серьезные политпартии не станут сотрудничать с башганом "Мусават" - экс-кандидат

БАКУ /Trend/ - Башган партии "Мусават" Ариф Гаджили, всегда выступающий против сотрудничества с Партией народного фронта Азербайджана (ПНФА), никогда не сможет построить какие-либо отношения с этой партией.

Об этом сказал в четверг Trend экс-кандидат на пост башгана "Мусават" Сахавет Алисой, комментируя предложение о сотрудничестве, сделанное "Мусават" некоторым политическим партиям.

По его словам, сегодня партия "Мусават" не поддерживает отношений не только с ПНФА, но и с множеством других политических партий, функционирующих в Азербайджане.

По словам Алисоя, после последнего съезда внутри "Мусават" царит раскол, и в этой ситуации партия несерьезно относится к вопросу сотрудничества.

Учитывая популистскую политику Арифа Гаджилы, серьезные политические партии не станут сотрудничать с ним, подчеркнул он.

27 сентября на VIII съезде "Мусават" был избран новый башган партии, которым стал Ариф Гаджилы. Недовольные члены "Мусават" обсуждают вопрос создания фракции и подчеркивают важность проведения внеочередного съезда партии.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей