...

Президент Азербайджана отозвал послов из ряда стран

Политика Материалы 23 декабря 2015 20:50 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение об отзыве Турала Рзаева с должности чрезвычайного и полномочного посла в Кувейте
Президент Азербайджана отозвал послов из ряда стран

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение об отзыве Турала Рзаева с должности чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана в Кувейте.

Другими распоряжениями главы государства с должности чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана в Пакистане отозван Дашгын Шикаров, с должности посла в Болгарии - Эмиль Керимов.

Президент Ильхам Алиев также отозвал с должности чрезвычайного и полномочного посла в Италии, Сан Марино и Мальте, а также с должности постоянного представителя Азербайджана в Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, Всемирной продовольственной программе, Международном фонде сельскохозяйственного развития Вагифа Садыгова.

Также отозван с должности чрезвычайного и полномочного посла в Египте и Судане и постоянного наблюдателя Азербайджана при Лиге арабских государств Шахин Абдуллаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей