...

Али Гасанов: В основе политики Азербайджанского государства стоит гражданин и его развитие, оборона и защита страны

Политика Материалы 25 декабря 2015 16:01 (UTC +04:00)
Следующий год будет нелегким. Известно, что процессы, происходящие в последнее время в мире, в частности на мировых нефтяных рынках, конъюнктура на нефтяном рынке, поставили определенные проблемы не только перед основными нефтяными странами, но и перед Азербайджаном
Али Гасанов: В основе политики Азербайджанского государства стоит гражданин и его развитие, оборона и защита страны

БАКУ /Trend/ - Следующий год будет нелегким. Известно, что процессы, происходящие в последнее время в мире, в частности на мировых нефтяных рынках, конъюнктура на нефтяном рынке, поставили определенные проблемы не только перед основными нефтяными странами, но и перед Азербайджаном.

Об этом помощник по общественно-политическим вопросам Президента Азербайджана Али Гасанов сказал, выступая в пятницу на церемонии, посвященной награждению победителей конкурса журналистских эссе, Дню солидарности азербайджанцев мира и Новому году.

По словам Али Гасанова, несмотря на это, Азербайджан выйдет из этого положения. "Для выхода из этой ситуации существуют важные государственные программы", - сказал он.

Помощник Президента подчеркнул, что в основе политики Азербайджанского государства стоит гражданин и его развитие, оборона и защита государства.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей