...

На заседании Бюро ПАСЕ обсудят референдум по внесению изменений в Конституцию Азербайджана

Политика Материалы 2 сентября 2016 19:26 (UTC +04:00)
В октябре на заседании Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Париже обсудят референдум по внесению изменений в Конституцию Азербайджана, назначенный на 26 сентября
На заседании Бюро ПАСЕ обсудят референдум по внесению изменений в Конституцию Азербайджана

БАКУ /Trend/ - В октябре на заседании Бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Париже обсудят референдум по внесению изменений в Конституцию Азербайджана, назначенный на 26 сентября, говорится в пятницу в сообщении пресс-службы Милли Меджлиса (парламент) страны.

Также на заседании обсудят президентские выборы в Молдове и Болгарии, парламентские выборы в Беларуси, Грузии, Иордании, Черногории, Марокко и другие вопросы.

В заседании Бюро, а также комитета по равенству и недискриминации ПАСЕ примет участие депутат парламента Азербайджана, председатель комитета по миграции, беженцам и вынужденным переселенцам ПАСЕ Сахиба Гафарова, которая будет находиться во Франции с четвертого по десятое сентября.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении 26 сентября 2016 года референдума по внесению изменений в Конституцию.

Тэги:
Лента

Лента новостей