...

Во время Исламиады и Формулы-1 в Баку безопасность была обеспечена на высоком уровне - министр

Политика Материалы 7 июля 2017 23:59 (UTC +04:00)
Во время IV Игр исламской солидарности и соревнований "Формулы-1" в Баку безопасность была обеспечена на высоком уровне
Во время Исламиады и Формулы-1 в Баку безопасность была обеспечена на высоком уровне - министр

БАКУ/ Trend/ - Во время IV Игр исламской солидарности и соревнований "Формулы-1" в Баку безопасность была обеспечена на высоком уровне, сказал глава МВД Азербайджана Рамиль Усубов на расширенном заседании коллегии в пятницу, говорится в сообщении ведомства.

Министр отметил, что сотрудники и военнослужащие отличились высоким профессионализмом по борьбе с преступностью и обеспечению общественной безопасности.

Усубов также отметил, что ряд сотрудников за отличие на службе были награждены руководством МВД.

С 8 по 22 мая в Баку прошли IV Игры исламской солидарности. Национальная сборная Азербайджана стала победителем Исламиады по количеству медалей.

В Баку с 23 по 25 июня прошел восьмой этап чемпионата мира Формулы 1 - Гран-при Азербайджана. Протяженность гоночной трассы, на которой боролись за первенство 10 команд, каждая из которых была представлена двумя пилотами, составляет чуть более шести километров. Ширина самого широкого участка трека составляет 13 метров, а самый узкий участок - вокруг Ичеришехер: ширина седьмого и восьмого поворотов составляет 7,6 метра. Старт и финиш - площадь Азадлыг. Здесь были установлены боксы команд, пит-лейны и паддок-клуб.

Тэги:
Лента

Лента новостей