...

Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с федеральным министром Австрии (ФОТО) (версия 2)

Политика Материалы 18 июля 2017 16:04 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с федеральным министром по делам семьи и молодежи Австрии Софи Кармасин

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с федеральным министром по делам семьи и молодежи Австрии Софи Кармасин.

Федеральный министр по делам семьи и молодежи Австрии Софи Кармасин с удовлетворением отметила успешность ее визита в Азербайджан, многочисленные плодотворные встречи, проведенные в министерствах и организациях, и оказанное ей гостеприимство.

Подчеркнув, что Азербайджан является очень интересной и открытой для сотрудничества страной, австрийский министр сказала, что в стране существуют широкие возможности для реализации различных проектов.

Софи Кармасин отметила, что ее страна готова оказать поддержку Азербайджану в деле осуществления соответствующих ноу-хау. Она сказала, что находясь 17 июля в министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана, была проинформирована об интересных проектах, связанных с электронным правительством.

Гостья подчеркнула, что эти проекты представляют очень большой интерес для Австрии и что в будущем они заинтересованы в изучении и применении этих проектов.

Федеральный министр по делам семьи и молодежи Австрии Софи Кармасин выразила удовлетворение и встречами, проведенными в SOCAR, довела до внимания, что и там ознакомилась с интересными проектами, связанными с охраной окружающей среды.

Президент Ильхам Алиев отметил важность расширения формата сотрудничества с целью охвата новых сфер партнерства между Азербайджаном и Австрией.

Глава государства выразил уверенность в том, что визит федерального министра по делам семьи и молодежи Австрии Софи Кармасин в Азербайджан будет плодотворным и даст хорошие результаты, сказал, что этот визит внесет свой вклад в развитие сотрудничества в различных сферах.

Тэги:
Лента

Лента новостей