...

Эльмар Мамедъяров встретился с почетными консулами Азербайджана в Австрии

Политика Материалы 2 октября 2017 16:12 (UTC +04:00)
Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров обсудил с почетными консулами Азербайджана в Австрии расширение торгово-экономических связей между двумя странами
Эльмар Мамедъяров встретился с почетными консулами Азербайджана в Австрии

БАКУ /Trend/ - Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров обсудил с почетными консулами Азербайджана в Австрии Гельмутом Манценрайтером и Андреасом Кёнигсбергом расширение торгово-экономических связей между двумя странами.

Как сообщили Trend в МИД Азербайджана, на встрече, прошедшей в понедельник, Эльмар Мамедъяров поздравил Манценрайтера и Кёнигсберга с началом их деятельности в качестве почетных консулов и проинформировал их о возможностях транспортных коридоров Север-Юг и Восток-Запад, о проводимых в стране коренных экономических реформах.

В ходе беседы также были обсуждены вопросы сотрудничества между Азербайджаном и Австрией в сфере туризма, воздушного транспорта и других сферах.

Гельмут Манценрайтер и Андреас Кёнигсберг сказали, что в период своей деятельности приложат все усилия для развития экономического сотрудничества между двумя странами, привлечения австрийских компаний и инвестиций в Азербайджан.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей