...

Президент Ильхам Алиев принял исполнительного директора Конференции президентов еврейских организаций Америки

Политика Материалы 20 декабря 2017 11:49 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял исполнительного директора Конференции президентов еврейских организаций Америки Малкольма Хонлайна.
Президент Ильхам Алиев принял исполнительного директора Конференции президентов еврейских организаций Америки

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял исполнительного директора Конференции президентов еврейских организаций Америки Малкольма Хонлайна.

Малкольм Хонлайн с удовлетворением вспомнил предыдущие встречи с Президентом Ильхамом Алиевым. Он отметил, что перемены и развитие, которые он видит каждый раз, приезжая в Баку, производят на него глубокое впечатление. Хонлайн выразил удовлетворение в связи с участием в международной конференции, которая пройдет в Баку на тему «2017 - Год исламской солидарности: межрелигиозный и межкультурный диалог».

Президент Ильхам Алиев отметил важность международной конференции «2017 - Год исламской солидарности: межрелигиозный и межкультурный диалог», которая пройдет в Баку, подчеркнул значимость участия в этом мероприятии исполнительного директора Конференции президентов еврейских организаций Америки Малкольма Хонлайна, выразив уверенность в том, что конференция внесет вклад в укрепление связей между религиями и народами.

В ходе беседы было отмечено, что в Азербайджане созданы все условия для проживания в условиях мира и благоденствия представителей всех народов и религий, в том числе еврейской общины, подчеркнуто, что мультикультуральная среда в стране является примером, и Баку уже превратился в пространство, где проводятся престижные мероприятия международного масштаба.

На встрече также было отмечено успешное развитие отношений между Азербайджаном и США в различных сферах.

Тэги:
Лента

Лента новостей